Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1988

1988
Limit-Preis
220 €

Chong Guang Yang (chinesisch, 1955), farbig abstraktes Gemälde, Acryl auf Leinwand, unsigniert. Maße Leinwand: H. 50 x B. 110 cm. Altersgemäß guter Zustand, obere linke Ecke Abplatzung ca. 1,4 cm und Beule ca. 1,3 cm, Abrieb rundum an den Kanten durch frühere Einrahmung